Зимой по Европе на велосипеде Cycling through Europe

В этом году на Крите выдалась холодная зима. Вообще, понятие Крит и зима несовместимы, нет снега.

Вчера утром я поехал фотографировать Ретимно после шторма, на улице +8 и ветер 30(кts). По дороге увидел двух велосипедистов, чистящих зубы, затем на набережной в старом городе, тоже необычная картина — на скамейке сушится развешенное бельё.

 

Владельцы оказались неподалеку, в кафе Эверест. Так и состоялось моё знакомство с вело-путешественниками.

 

 

 

 

 

В эту поездку Янник (толкование-является символом надежности) выехал из Германии через Италию в августе 2018 года, вот рассказ о себе:

 

 

 

 

 

Мы, Изабель и Янник, путешествуем по миру на велосипеде. Янник посетил 11 стран на своем велосипеде и проехал более 13000 километров, Изабель присоединилась к нему прошлым летом и преодолела более 2800 километров в 4 странах. В данный момент мы ездим на велосипедах вокруг Крита, следующим пунктом назначения будет Турция. Мы финансируем наше путешествие с помощью картин и стихов, которые мы продаем онлайн и на улице.

 

 

 

 

 

Наш проект называется «Люди завтрашнего дня». Если вам интересно, вы можете посетить нашу страницу в Facebook @tomorrowspeoplecommunity

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *